fb
Блог Елизаветы Морозовой

Если в голове "овсянка,сэр" каша, тогда вы по адресу -

разложу ваш английский по полочкам и тарелочкам. Welcome :-)

Узнавай

Learn

новое

больше

Применяй

Apply

на практике
чаще

Воплощай

Realize

мечты в реальность

быстрее

Февраль

18

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в Шотландию

Комментариев: 0


Привет, друзья. Немного новостей из Великобритании...

В прошлый вторник Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили путешествие в прошлое, в то место, где зародилась их любовь.

Пара посетила Данди, находящийся всего в 15 милях от университет-городка Св.Эндрю, где они впервые встретились и полюбили друг друга. На фотографиях Кейт красовалась в зеленом клетчатом пальто от Александра Маккуина (дизайнера ее свадебного платья!), в котором прежде она была замечена на рождественской службе в окружении королевской семьи еще в 2013. В Шотландии герцогиня дополнила свой образ зеленым клатчем, черными брюками и туфлями на каблуках.

Королевская чета, окончившая университет в 2005, снова отправилась туда на официальное открытие Музея Виктории и Альберта перед встречей с местными жителями на набережной, в реконструкцию которой было вложено 1.3 миллиарда долларов.

Герцогиня выступила с речью на открытии музея, который стал первым музеем дизайна Шотландии: «Я надеюсь, что этот музей станет местом вдохновения для людей, которые смогут увидеть, каких удивительных результатов можно добиться, если объединить силы различных общин».

После мероприятия пара отправилась в центр общины, где встретилась с рабочими фабрики Мишлен, чтобы решить проблему трудоустройства сотрудников в преддверии закрытия фабрики. Уильям отблагодарил рабочих и их семьи от лица компании «Michelin Action Group» и выразил готовность помочь в поиске новых и надежных рабочих мест.

Читайте интересное по теме:

Оставить комментарий

;-) :smile: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :cry: :cool: :???:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных.