fb
Блог Елизаветы Морозовой

Если в голове "овсянка,сэр" каша, тогда вы по адресу -

разложу ваш английский по полочкам и тарелочкам. Welcome :-)

Узнавай

Learn

новое

больше

Применяй

Apply

на практике
чаще

Воплощай

Realize

мечты в реальность

быстрее

Май

06

Развлечения в Лондоне летом 2019. Часть 2

Комментариев: 0


Первую часть статьи читайте здесь.

  • Посещение Олимпийского парка

Парк Квин Элизабет Олимпик – самый новый крупный парк в Лондоне, который открылся 2014 году. Облик парковой зоны по-королевски роскошен: водоемы, игровые площадки, кафе, прекрасные луга разноцветными дикими цветами, лучшие условия для занятий спортом и многое другое.

  • Темза

Главная река Лондона оживает ближе к летнему сезону. Здесь можно не только насладиться видами города, проплыв по реке на лодке, но и даже посетить известный во всем мире театр под открытым небом Globe. В этом театре можно увидеть спектакли по произведениям Шекспира. Недалеко от Темзы также проходит фестиваль Underbelly, который длится с 5 апреля по 29 сентября. В программу мероприятий входят гонки, регаты, фейерверки, поэтому фестиваль придется по душе как взрослым, так и детям.

  • Сплав по Риджентс-Каналу

Еще один тип водных развлечений – прогулка по каналу, который проходит через север Лондона. Берите кофе и садитесь на один из катеров, который провезет вас к магазинам и прилавкам торговых рядов Бродвея, полному зелени парку Виктории и, наконец, к Hackney Wick’s Crate Brewery, где подают свежий эль и хрустящую пиццу.

  • Фуд-корты

Лето – лучшее время, чтобы насладиться разнообразной уличной едой. KERB – сеть фуд-кортов, которая открывается по всему городу в летний сезон, включая зону небоскреба Мэри-Экс, Камден-Маркета, Лондонского моста и Кинг-Кросса. Ряды прилавков с уличной едой всех видов – отличное дополнение к летней прогулке по городу. Street Feast – еще один вариант фестиваля еды, открывающийся по выходным в Шортдиче, возле станции метро Canada Water, а также в Луишеме.

 

Читайте интересное по теме:

Оставить комментарий

;-) :smile: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :cry: :cool: :???:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных.