fb
Блог Елизаветы Морозовой

Если в голове "овсянка,сэр" каша, тогда вы по адресу -

разложу ваш английский по полочкам и тарелочкам. Welcome :-)

Узнавай

Learn

новое

больше

Применяй

Apply

на практике
чаще

Воплощай

Realize

мечты в реальность

быстрее

Август

18

Классные августовские новости интернет-магазина «Лабиринт»

Комментариев: 3


Привет всем!

Сегодня я не буду вас учить, не буду рассказывать о тайных методиках изучения английского и даже своими переживаниями по отправлению дочки в 1-й класс тоже не поделюсь)). Честно скажу — мне лень... Это лето меня немного расслабило и в тоже время с настойчивой постоянностью напоминало о предстоящих переменах. Но об этом как-нибудь потом.

А вот рассказать вам последние порадовавшие меня новости интернет-магазина Лабиринт.ру  я в силах:

  • Первое — у магазина открылось свое мобильное приложение. Для тех, кто ценит свой мобильный трафик и вообще любит быстроту и лаконичность, оно будет превосходным подарком. О всех его достоинствах можно посмотреть в видео.
  • Второе — в августе в магазине запустилась акция с невиданными до этого скидками. Только представьте себе — скидка 25% на все школьные учебники! Действует эта акция лишь до 12 ночи 31 августа. Я и мои родные уже подготовили общий список для покупок. Бум брать!))
  • Третье — также до 31 августа у каждого из нас есть уникальная возможность воспользоваться специальными секретными словами для получения от магазина  скидок и подарков на определенные группы детских книг. Вот они кстати:

— На книги популярного издательства «Лабиринт Пресс» действует скидка 14% — для ее получения при оформлении заказа укажите секретное слово ТЮЛЬПАН. Перейдя по указанной ссылке, вы попадаете на страницу с книгами этого издательства. Остается только выбирать...

— А при заказе книг для детей и подростков с этой страницы — кстати здесь собраны самые рейтинговые и заслуживающие доверия — вы получите скидку 13%. При оформлении заказа не забудьте указать секретное слово БАРБАРИС.

— При покупке любой из книг на этой страничке вы получите в подарок классную фирменную сумку. Для этого укажите секретное слово ОДУВАНЧИК в корзине при оформлении заказа.

 

Надеюсь, эти новости оказались для вас полезными и приятными.

Кстати, напишите, как часто вы читаете? Покупаете ли вы книги в Лабиринте или пользуетесь другими интернет-магазинами? Поделитесь названиями своих любимых книг или же тех, что обожают ваши дети.

Буду рада вашим комментариям и вопросам ;).

Читайте интересное по теме:

    Комментариев к статье: 3

  • Галина Шефер
    Ответить

    Учебники у нас в школе бесплатно выдают, но я в этом месяце всё равно воспользовалась многими другими скидками и акциями, уже второй заказ жду! И детям купила там сюрпризы к 1 сентября.

    Кстати, там ещё и путеводитель мой по Кавминводам продаётся, в Лабиринте. :)

    • Елизавета Морозова
      Ответить

      Отлично, Галина!

  • Алексей
    Ответить

    Интересная информация, но мне пока некого готовить в школу. Благодарю за информацию авансом.

Оставить комментарий

;-) :smile: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :cry: :cool: :???:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных.