fb
Блог Елизаветы Морозовой

Если в голове "овсянка,сэр" каша, тогда вы по адресу -

разложу ваш английский по полочкам и тарелочкам. Welcome :-)

Узнавай

Learn

новое

больше

Применяй

Apply

на практике
чаще

Воплощай

Realize

мечты в реальность

быстрее

Декабрь

26

Новогодний конкурс 2019-20 от Liza's English

Комментариев: 3


Привет, друзья!

Спешу поделиться с вами отличной новостью! С этого момента объявляю открытым очередной Новогодний Конкурс от проекта Liza's English! Ну очень хочется порадовать вас подарками!

И, поверьте, у каждой(го) из вас есть шанс получить их! Всего через 12 дней вы сможете стать обладателем денежного приза и потратить его на себя или близких!

Здорово, если это будет что-то, связанное с вашей большой мечтой -  какая-то маленькая ступенька, ведущая к ней, какой-то маленький шажок...!

Условия:

  1. Вам нужно вступить в группу Liza's English Вконтакте. (Если вы уже там, то переходите к пункту 2).
  2. Сделать репост (то есть поделиться) данной статьи в группе (она там уже есть!). Закрепить запись на своей стене до конца проведения конкурса. Так вы автоматически становитесь участником!
  3. Дополнительное (необязательное) условие. О нем читайте ниже.

Призы и дополнительный розыгрыш

Конкурс стартует сегодня — 26 декабря, а именно с момента публикации этого поста! И заканчивается через 12 дней — в Рождество, то есть 7 января в 23:59. Итоги я подведу 8 января.

Призовой фонд конкурса — 4500 рублей. Я решила в качестве подарков вручать вам денежные призы.

Выбор победителя я буду осуществлять с помощью  специальных сервисов и зафиксирую весь процесс в видеозаписи с экрана, которую приложу в группу в день розыгрыша. Все будет честно, не волнуйтесь!

Выше я описала необходимые условия участия в конкурсе. Сейчас же я расскажу вам о дополнительном условии, при соблюдении которого вы сможете выиграть дополнительный приз - более ценный, чем другие. Для этого, вам нужно не просто сделать репост записи о конкурсе, но и прокомментировать ее — написать сообщение о том, как сайт Lizasenglish помогает или помог вам или вашим детям в изучении английского языка. Это должна быть мини-история с вашим опытом длиной в 3-4 предложения. При этом, в своем комментарии к посту поставьте свой порядковый номер — если ваш комментарий первый, значит №1 , если второй — №2  и т.д. Это нужно для того, чтобы я дополнительно разыграла приз между самыми трудолюбивыми :-) участниками с помощью генератора случайных чисел.

Получается тот, кто выполнит еще и дополнительное условие, получает шанс выиграть целых 2 денежных приза!!! В общем, удачу и счастливый случай никто не отменял! Их я вам и желаю!

Количество победителей и список призов

Всего у нас будет 5 победителей. Из них 3 человека — это те, кто выполнит обязательные условия конкурса:

1-й победитель: 700 рублей

2-й победитель: 500 рублей 

3-й победитель: 500 рублей.

Среди тех, кто выполнит дополнительные условия, я выберу еще 2-х победителей:

1-й победитель: 1600 рублей

2-й победитель: 1200 рублей.

В общем, всем желаю победы!
А тем, кто останется без призов — большой удачи в Новом Году!
P.S. Денежные призы перечисляю на банковские карты или Яндекс кошелек.
P.S.S. Предупреждаю, что пустые профили Вконтакте (закрытые или фейковые аккаунты) к участию допущены не будут.

Читайте интересное по теме:

    Комментариев к статье: 3

  • Мария
    Ответить

    Захожу на сайт время от времени и нахожу для себя полезную и интересную информацию по обучению английскому языку. Желаю удачи автору и сайту! Так здорово, что есть возможность легко получать нужную информацию.

  • Мария Царенок
    Ответить

    Как же сейчас недооценивают в интернет-маркетинге вебсайты и трафик из поиска. Такие сайты, как у вас, Лиза. Чтобы получить такое количество посещений на свой блог в Инстаграме, надо потратить кучу денег и сил.

    • Елизавета Морозова
      Ответить

      Мария, спасибо за мнение! В этот блог было также вложено немало сил, денег и времени. Инстаграм — это все-таки соцсеть. Думаю, там все немного по-другому работает... Хотя вам, как эксперту в этой области, виднее!

Оставить комментарий

;-) :smile: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :cry: :cool: :???:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных.