fb
Блог Елизаветы Морозовой

Если в голове "овсянка,сэр" каша, тогда вы по адресу -

разложу ваш английский по полочкам и тарелочкам. Welcome :-)

Узнавай

Learn

новое

больше

Применяй

Apply

на практике
чаще

Воплощай

Realize

мечты в реальность

быстрее

Сентябрь

20

Внимание! Конкурс! Осталось 2 дня! Выполни простые условия и получи шанс на 20 уроков разговорного английского по скайпу!

Комментариев: 4


Ребята, всем здравствуйте!

У нас здесь в Нижнем за окном дожди льют уже больше недели... А температура ниже 10°С. А у вас как с погодой? Вот я точно знаю, что в Дели (Индия) сентябрь — самый дождливый в году. Но температура там ниже 30°С не опускается...

А еще — местное население там общается на хинди, в то время как позицию самого популярного письменного языка сохраняет английский... А еще там живут классные преподаватели английского языка! К чему это я все?)

Не буду тянуть резину, а сразу скажу вам, что у каждого из вас сейчас есть уникальная возможность  бесплатно получить 20 уроков разговорного английского от квалифицированного преподавателя из Индии! Ну и соответственно узнать о культуре Индии из первых рук, общаясь на английском ;).

Идея конкурса возникла у меня благодаря моей знакомой и коллеге по блоггингу Наталье. Она является автором прекрасного молодого и перспективного блога о здоровье,  а также иммигрантом со стажем. Поэтому ей есть чем делиться со своими читателями.

Она сама когда-то брала занятия у данного преподавателя (о нем чуть ниже) и осталась очень довольной! Мы подумали и решили, что будет здорово провести конкурс, победитель которого получит пакет уроков разговорного английского по скайпу. А сейчас немного о преподавателе и о том, кому подойдут такие уроки.

О преподавателе

screenshot_2Преподавателя зовут MK. Он живет и работает в Дели. Обучает английскому по скайпу. Имеет 15-летний опыт работы со студентами по всему миру. Перед началом занятий MK высылает на почту студенту все необходимые материалы (и аудио в том числе). Его методы обучения просты и интересны, и, главное, дают быстрый результат. Его девиз (перевожу с английского): "Научиться говорить по-английски через правила грамматики — действительно медленный процесс, я обучаю грамматике посредством говорения".

Хочу сразу предупредить, что совсем новичкам занятия не подойдут. Несмотря на то, что MK очень четко проговаривает свою речь, все же уроки проходят без возможности пообщаться на русском. То есть студент должен иметь базовые знания языка и уметь хоть немного, но говорить на нем. Идеальными данные уроки будут для тех, кто хочет преодолеть языковой барьер, научиться наконец без страха и стеснений изъясняться на английском языке, задавать корректные вопросы и понимать разборчивую английскую речь. Они также будут полезны школьникам, которые готовятся к устной части ГИА и ЕГЭ по английскому языку.

MK проводит 25-минутные занятия. Он считает, что длинные уроки утомляют и не дают нужного результата. Кроме этого, как вы наверное уже знаете, есть негласное правило в изучении любого языка — «Лучше меньше, но чаще!» Я с ним полностью согласна. А вы?

А теперь о конкурсе и его условиях

Конкурс продлится 2 недели (до 06.10.2016 ). Но если количество участников достигнет 50 раньше этого периода, то я останавливаю конкурс и начинаю разыгрывать приз. Каждому участнику будет присвоен номер. И я методом случайного выбора определю победителя. Естественно, выложу видеозапись, как все это происходило.

Условия конкурса невероятно просты!

  1. Вам необходимо поделиться этой записью в одной из соцсетей (кнопочки под статьей).
  2. Написать при этом комментарий, в котором вы говорите фразу примерно такого содержания: «Участвую в конкурсе на блоге Lizasenglish. Хочу получить 20 уроков разговорного английского в подарок»
  3. Дать в комментариях к этой статье или выслать в форме обратной связи ссылку на страницу соцсети, где был опубликован ваш анонс на конкурс.

 

На этом буду заканчивать свой конкурсный пост. Жду ваши комментарии)). И желаю всем удачи!

P.S. Если скайп у вас не установлен, то сделать вам это поможет моя статья. Это действительно займет не более 5 минут.

 

Читайте интересное по теме:

    Комментариев к статье: 4

  • Nina
    Ответить

    Замечательный конкурс, с удовольствием поучаствую из-за большой любви к английскому языку, ссылку на анонс оставляю здесь, поставила статусом в одноклассниках.

    ok.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra

  • Кирилл
    Ответить

    vk.com/babanake

    • https://vk.com/id1106669
      Ответить

      Классный конкурс! Жду выигрыша)))

  • Татьяна
    Ответить

    :grin: :razz: тут всегда самые классные конкурсы!!!! Сайт отличный! Очень полезный! Спасибо Елизавета Вам!

Оставить комментарий

;-) :smile: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :cry: :cool: :???:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных.